Усик - Чисора: файткард вечера бокса и когда начнется бой

27 октября 2020, 18:15 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

В субботу, 31 октября, состоится долгожданный бой между украинцем Александром Усиком и британцем Дереком Чисорой.

Поединок состоится в Лондоне на стадионе "Уэмбли". Боксеры должны были встретиться еще в мае, но из-за пандемии коронавируса их дуэль была перенесена.

Усик является обязательным претендентом по версии WBO, поэтому в этом бою рискует потерять этот статус, если проиграет. Титулом WBO владеет Энтони Джошуа.

Полный кард турнира насчитывает 7 боев. Ранний кард стартует в 20:00 по киевскому времени. Главный бой ориентировочно начнется в полночь.

УСИК - ЧИСОРА:

ФАЙТКАРД Главное событие Александр Усик - Дерек Чисора Основной кард Ли Селби - Джордж Камбосос Томми Маккарти - Билал Лаггон (бой за вакантный титул чемпиона Европы по версии EBU) Саванна Маршалл - Ханна Рэнкин (бой за вакантный титул WBO в среднем весе) Эми Тимлин - Карли Скелли (бой за вакантный титул Содружества в суперлегчайшем весе) Предварительный кард Дэвид Аллен - Кристофер Лавджой Укашир Фарук - Мартин Текупетла Усик провел 17 поединков в профессионалах и добыл 17 побед (13 нокаутом), 16 из них - в первом тяжелом весе. В супертяжелом дивизионе дебютировал 13 октября 2019-го, победив Чазз Уизерспуна. Бой с Чисорой будет для него вторым в хэвивейте.

  Чисора в последнем бою в ночь на 27 октября 2019 нокаутировал соотечественника Дэвида Прайса, добыв 32-ю победу в 41 поединке в профессиональном боксе (23 нокаута).




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ