Российская боксерша вызвала на бой Бузову, менеджер певицы отреагировал

29 сентября 2020, 17:44 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Российская боксер Ангелина Семенова бросила вызов известной певице и телеведущей Ольге Бузовой.

Несколько дней назад Бузова выступила с идеей нового реалити-шоу, в котором боксеры должны будут драться с блогерами. Поэтому Семенова решила не ждать создания такого проекта и предложила звездной певице выйти в ринг.

"Оля Бузова! Если ты готова выйти на ринг, то я готова побоксировать с тобой!

Надеюсь, что ты не откажешься от своих слов, готова выйти на ринг против любого и как ты сама сказала, что ты боец по жизни!

Ты красивая, а я красивая и сильная. Давай устроим реально крутой бой! Обещаю, сильно бить не буду, но буду бить красиво! ", - написала спортсменка у себя в Instagram. Антон Богославский, пиар-менеджер Бузовой, отреагировал на вызов певицы на поединок. В комментарии РЕН ТВ он заявил, что его клиентке не интересно такое предложение, поскольку он ничего не знает о Семеновой.



Он также добавил, что сейчас певица работает над съемками телешоу "Ледниковый период", которое посвящено фигурному катанию, и учится "безумно красивому виду спорта".

Добавим, что в августе Семенова проиграла нокаутом на турнире в Казани. 21-летняя Анна Красноперова нокаутировала ее на 9-й секунде боя. Это один из самых быстрых нокаутов в истории женского бокса. Ранее ТСН Проспорт сообщал, что польский боец UFC отправил соперника в жуткий нокаут, разбив лицо в кровь.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ