Кравец ответил хейтерам и рассказал о разрыве контракта с "Динамо"

28 сентября 2020, 18:41 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинский нападающий Артем Кравец прокомментировал ситуацию с разрывом контракта с киевским "Динамо". В СМИ ходили слухи, что главный тренер был недоволен результатами игрока на тренировках.

Кравец же поделился в Instagram фотографией своих тренировочных тестов, чтобы заткнуть хейтеров.

"Не понимаю, почему многих не устраивает причина, которая есть на самом деле. Я просто хотел играть и получать больше игрового времени. В "Динамо" же ставка делается на молодых исполнителей, и в этом нет ничего такого.

Все домыслы о том, что я был на тренировках худшим, – меня это очень обижает. Я так не работал, наверное, никогда в жизни. Я работал, старался все выполнять, слушал требования тренерского штаба. Я пытался воспринимать каждую деталь и работать больше, чем на максимуме.

Фотография с данными по тренировке? Я наткнулся на нее и опубликовал. Возможно, в какой-то мере, это был эмоциональный порыв. Я не хочу, чтобы мое имя и то, что я делаю, очерняли", - сказал Кравец в комментарии Футбол1.

Футболист подчеркнул, что к клубу у него нет никаких претензий и он с большим уважением относится к "Динамо" и к главному тренеру.  

"По тем разговорам, которые были, я думал, что на меня рассчитывают как на основного нападающего. Но я пришел и увидел, что доверяют другому. И это не проблема, это нормальная ситуация в футболе.

Я увидел, что переубедить будет довольно сложно. Мне не 20 лет, когда есть время строить карьеру. Мне нужно игровое время", - подчеркнул нападающий.

Кравец добавил, что не хочет заканчивать с футболом в 32-33 года, а желает поиграть столько, сколько будет позволять здоровье.  

"Я люблю футбол и не хочу терять те эмоции и накал. А если просидеть полгода-год без игровой практики, найти хорошую команду будет намного сложнее.



Я все обдумал и принял такое решение. Я не жалею. Думаю, никто не жалеет", - сказал Артем.

Кравец вернулся в "Динамо" в августе 2020 года, но разорвал контракт 21 сентября.

Он провел за команду 23 минуты в матче против "Львова" в УПЛ, выйдя на замену.

После ухода из "Динамо" Артем подписал контракт с турецким "Коньяспором".

За новый клуб Кравец дебютировал в матче против "Бешикташа", отличившийся дублем и голевой передачей.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ