"Я - честный и всегда держу слово": бывший украинский боксер идет в мэры Винницы от ОПЗЖ

23 сентября 2020, 19:45 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Бывший украинский боксер Вячеслав Узелков сообщил, что будет баллотироваться на пост мэра Винницы.

Об этом 41-летний спортсмен написал на своей странице в Instagram.

"Я иду в мэры от Оппозиционной платформы - за жизнь!

Мне очень приятно быть в составе такой сильной команды, которая сделает наш город самым лучшим. Меня больше всего беспокоят социально незащищенные жители города и благоустройство Винницы.

Мне жаль, что только центральные улицы выглядят показательно прилично, а в отдаленных районах - множество проблем. Уверен, что вместе со всеми здесь присутствующими мы наведем порядок.

Поверьте, я зайду в каждый кабинет в горсовете и наведу там порядок. Сделаю все, чтобы Винница была примером для всей Украины.

Я честный, всегда держу слово, и хочу, чтобы весь город стал таким. Мы имеем неисчерпаемый потенциал, прекрасных людей, и мы сто процентов сможем положить каждый камешек в городе на свое место", - написал Узелков.

Местные выборы в Украине назначены на 25 октября 2020 года.

Узелков завершил боксерскую карьеру в 2014 году, проиграв последний бой сербу Геарду Аетовичу. В послужном списке украинца 30 побед (18 нокаутом) в 34 поединках на профессиональном ринге.

ОТ БУБКИ ДО ШОВКОВСКОГО: ТОП-10 СПОРТСМЕНОВ, КОТОРЫЕ ПОДАЛИСЬ В ПОЛИТИКУ Как сообщал ТСН Проспорт, тренер сборной Украины по футболу, легендарный вратарь киевского "Динамо" Александр Шовковский идет на местные выборы от партии "УДАР".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ