Сексуальная украинская чемпионка покорила соцсети жаркими снимками в новом купальнике

23 сентября 2020, 17:13 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Чемпионка Европы по каратэ Анжелика Терлюга поделилась с поклонниками фотографиями с отдыха в Турции.

28-летняя одесситка похвасталась стройной и соблазнительной фигурой на пляжах Анталии.

Спортсменка опубликовала в Instagram фотографии, на которых позирует в розовом купальнике, который купила специально для первой поездки за границу за последние полгода.

"Пусть это лето не заканчивается никогда. И к этому случаю я конечно же купила новый купальник", - написала Терлюга. В комментариях фанаты выразили восхищение фигурой Анжелики, рассыпавшись в комплиментах: "Богиня! Какая красота! Анжелика, а не издевайся над нами, мужчинами", "Бомба", "Какая красивая и атлетическая", "Девушка-мечта".

Ранее каратистка эпично разбила фоторамку, когда сбивала ногой бумажный рулон с головы народного депутата, борца Жана Беленюк, а также пожаловалась на лишний вес.

ЧТО ПОСТИТ В СОЦСЕТИ АНЖЕЛИКА ТЕРЛЮГА Терлюга переписала спортивную историю Украины. Она стала первой каратисткой в истории нашей страны, завоевала лицензию на Олимпийские игры.

Олимпиада-2020 должна была состояться этим летом, однако COVID-19 заставил перенести соревнования на 2021. Спортсмены, которые уже завоевали лицензии сохранят их.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ