Вторая победа подряд: "Мариуполь" обыграл "Днепр-1" в поединке УПЛ

18 сентября 2020, 21:42 | Спорт | Оригинал статьи

"Днепр-1" принимал "Мариуполь" в стартовом матче 3-го тура украинской Премьер-лиги. Приазовский клуб оказался сильнее со счетом 2:1.

Артем Бондаренко на 27-й минуте вывел гостей вперед ударом из-за пределов штрафной. Подопечные Дмитрия Михайленко отыгрались после перерыва усилиями Алексея Хобленко. Победу приазовцам принес Даниил Сагуткин, замкнув на 78-й минуте подачу Алексея Кащука со штрафного.

Стоит добавить, что "Мариуполь" завершал матч в меньшинстве, на последней компенсированной минуте Сагуткин получил вторую желтую карточку.

Добыв вторую подряд победу, команда Остапа Маркевича с 6 баллами поднялась на второе место в турнирной таблице УПЛ. Что касается днепровской команды, то она с одним баллом находится на 11-м месте.

В следующем туре УПЛ "Днепр-1" на выезде сыграет с "Александрией", а "Мариуполь" - с "Ворсклой". Матчи состоятся в субботу, 26 сентября