"Боксирую, чтобы войти в историю": Ломаченко опубликовал мотивационный ролик перед чемпионский боем

16 сентября 2020, 16:15 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Команда украинского чемпиона мира по боксу Василия Ломаченко представила мотивационное видео перед поединком украинца с американцем Теофимо Лопесом.

В ролике Василий рассказал о мотивации заниматься боксом и своем отношении к любимому делу.

"Мне не нравится проигрывать, это у меня в крови. Я люблю соревноваться, это меня мотивирует. Я понимаю, что бокс и UFC - это бизнес. Многие спортсмены воспринимают это как бизнес. В Украине у нас немного другая ментальность.

Отец учит меня, что если ты сильный, то никогда не будешь об этом говорить. Возможно, меня мотивирует мое эго. Я боксирую ради того, чтобы вписать свое имя в историю", - сказал Ломаченко.

"Это то, за что я дерусь" - такое название получил ролик от украинского боксера. Бой Ломаченко - Лопес состоится 17 октября в MGM Grand в Лас-Вегасе.

На кону будут стоять титулы WBA, WBC, WBO в легком весе, принадлежащие Ломаченко, пояс IBF Лопеса и титул франчайзингового чемпиона WBC.

Бой должен был состояться еще в мае, но был перенесен в связи с пандемией коронавируса.

  Свой последний поединок Ломаченко провел более года назад - 31 августа 2019 года, победив Люка Кэмпбелла и завоевав титул WBC. Сейчас в активе украинца 14 побед (10 нокаутов) в 15 поединках.

  Лопес имеет 15 побед (12 нокаутов) в 15 поединках. В последнем бою он одолел Ричарда Комми.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ