Усик - Чисора: промоутер украинца поделился новыми подробностями долгожданного боя

06 сентября 2020, 17:44 | Спорт
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Бой между Украинской Александр Усик и британцем Дереком Чисорой планируют провести 31 октября. Сейчас продолжаются переговоры между сторонами, а в ближайшее время будет принято окончательное решение.

Об этом сообщил промоутер Усика Александр Красюк.

По словам менеджера, все будет зависеть от ситуации с пандемией коронавируса в Великобритании, где должен состояться поединок. Организаторы надеются, что событие можно будет организовать со зрителями.

"Мы сейчас договариваемся. Если найдем общий язык, бой состоится 31 октября.

Присутствие болельщиков? Все будет зависеть от того, как будет развиваться ситуация в Великобритании. По состоянию на сегодня, местное правительство позволяет определенному количеству болельщиков, толи 25%, то ли 50% посещать спортивные мероприятия с первого октября", - передает слова Красюка Luckypunchnet.



Бой Усик - Чисора должен был состояться еще в мае, но был перенесен из-за пандемии COVID-19.

  Усик провел 17 поединков в профессионалах и получил 17 побед (13 нокаутом), 16 из них - в первом тяжелом весе. В супертяжелом весе дебютировал 13 октября 2019, победив Чазз Уизерспуна. Бой с Чисорой будет для него вторым в хэвивейте.

  Чисора в последнем бою в ночь на 27 октября нокаутировал соотечественника Дэвида Прайса, добыв 32-ю победу в 41 поединке в профессиональном боксе (23 нокаута).




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ