Милота дня: фигуристая невеста Роналду показала семейный отдых на пляже

31 августа 2020, 16:44 | Спорт
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Нападающий туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду наслаждается отдыхом в кругу семьи на пляже. Его невеста Джорджина Родригес поделились фотографией, на которой вся семья позирует возле моря, а Криштиану мило держит за ручки своих дочерей.

"Рука об руку, со многими мечтами для осуществления", - подписала фотографию Джорджина. Парочка с детьми провела летний отпуск на собственной яхте: Роналду и Родригес погружались под воду и нежились на солнышке.

Ранее 28-летняя модель опубликовала в Instagram романтический снимок с футболистом и разожгла слухи о помолвке. На фото влюбленные торжественно одеты, португалец нежно держит свою подругу за руку. Под фото Джорджина написала только одно слово: "Да".

Пара воспитывает четверых детей:



Старший сын Криштиану-младший родился в 2010 году. СМИ писали, что его родила суррогатная мать, также сообщалось, что мама мальчика умерла. Достоверной информации о его маме нет.

  Летом 2017 году у футболиста родилась двойня Ева и Маттео от суррогатной матери.

  А осенью 2017 года Джорджина Родригес родила их общую дочь Алану Мартину.

Как сообщал ТСН Проспорт, гол Роналду признали лучшим в Лиге чемпионов-2019/20, однако в команде года места ему не нашлось.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ