Поставил финальную точку: Кравец отметился очередным голом в Турции

21 июня 2020, 15:42 | Спорт | Оригинал статьи

Украинский нападающий "Кайсериспора" Артем Кравец забил гол в матче 28-го тура Чемпионата Турции против "Генчлербирлиги".

Форвард появился на замену на 68-й минуте поединка, а за минуту до конца встречи отправил мяч в ворота соперника - Кравец в падении замкнул передачу с правого фланга, расстреляв пустые ворота.

Гол Артема снял вопрос относительно победителя матча, "Кайсериспор" выиграл со счетом 2:0.

Забитый мяч стал для Кравца пятым в 15 матчах за "Кайсериспор" в текущем сезоне. После этой победы команда украинца набрала 25 очков и занимает предпоследнее место в турнирной таблице Чемпионата Турции.

Добавим, что в конце апреля Кравец расстался с красавицей-женой после 10 лет семейной жизни.

Недавно ТСН Проспорт также сообщал, что Артем Милевский забил гол в Чемпионате Беларуси.