Футболиста "Челси" обвинили в изнасиловании, полиция отпустила его под залог

18 мая 2020, 17:14 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Нападающего лондонского "Челси" Каллума Хадсон-Одои отпустили из-под стражи. Накануне он был арестован после ночного инцидента с моделью.

Как известно, 19-летний футболист пригласил домой гламурную модель, с которой познакомился в Интернете. Ночью женщина позвонила в полицию и "скорую". После прибытия экстренных служб новая знакомая футболиста заявила, что Хадсон-Одои изнасиловал ее.

Полиция задержала игрока для допроса, однако впоследствии отпустила после внесения залога, сообщает Daily Mail.

Расследование дела продолжается. Следователи уже провели обыск в доме игрока, а в июне Хадсон-Одои снова должен дать показания.

В текущем сезоне 19-летний англичанин ганского происхождения забил 1 гол в 17 матчах АПЛ.

Добавим, что в марте у Хадсона-Одои был диагностирован коронавирус, футболист рассказывал, что уже выздоровел.

Английская Премьер-лига приостановлена из-за пандемии COVID-19 от 13 марта. Возобновить сезон АПЛ планируют не раньше 12 июня.



После 29 туров АПЛ "Челси" занимает 4-е место, лидирует "Ливерпуль" ЧТО ПРОИСХОДИТ В ДРУГИХ ЛИГАХ продолжается Высшая лига Беларуси   16 мая возобновила сезон немецкая Бундеслига   Чемпионат Чехии возобновят 23 мая   В Сербии с 30 мая   Украинскую Премьер-лигу собираются возобновить 30 мая   Чемпионат Португалии начнут 4 июня   Болгарии - с 5 июня   В Испании планируют рестартовать сезон 12 июня   В Италии хотят возобновить сезон 13 июня Досрочно сдались в Нидерландах, Франции и Бельгии. Нидерландскую Эредивизию завершен без определения чемпиона. А в французской Лиге 1 чемпионом стал ПСЖ. Чемпионом бельгийской Лиги Жупилье признан "Брюгге", за который играет украинец Эдуард Соболь.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ