Секс-куклы вместо фанатов: как в Южной Корее облажались на футбольном матче

18 мая 2020, 14:17 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

В Южной Корее облажались с "фальшивыми" зрителями во время матча K-League между "Сеулом" и "Кванджу" (1:0).

Трибуны стадиона ошибочно заполнили секс-куклами вместо манекенов, которые используются для примерки одежды. Телезрители и пользователи интернета быстро заметили несоответствие и указали, что на трибунах рассадили секс-кукол в натуральную величину, пишет The Sun.

А некоторые манекены держали плакаты, рекламирующие местный магазин для взрослых. Сеул извинился за этот казус и обвинил в совершенной ошибке поставщика.

Матчи Чемпионата Южной Кореи возобновили 8 мая после локдауна из-за пандемии коронавируас. Футболистам запрещено разговаривать во время игр.



ЧТО ПРОИСХОДИТ В ФУТБОЛЬНЫХ ЛИГАХ ЕВРОПЫ

Продолжается Высшая лига Беларуси   16 мая возобновила сезон немецкая Бундеслига   Чемпионат Чехии возобновят 23 мая   В Сербии - с 30 мая   Украинскую Премьер-лигу собираются возобновить 30 мая   Чемпионат Португалии начнут 4 июня   Болгарии - с 5 июня   В Испании планируют рестартовать сезон 12 июня   В Англии возобновят футбол не раньше 12 июня   В Италии хотят продолжить сезон 13 июня

Досрочно сдались в Нидерландах,  Франции и Бельгии. Нидерландская Эредивизия завершена без определения чемпиона. А в французской Лиге 1 чемпионом стал ПСЖ.  Чемпионом бельгийской Лиги Жупилье признан "Брюгге", за который играет украинец Эдуард Соболь.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ