В команде Усика отреагировали на вызов борца: Рядовой спортсмен пожелал стать более известным

17 мая 2020, 17:12 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Промоутер украинского боксера Александра Усика Александр Красюк прокомментировал вызов борца Богдана Грицая.

По словам Красюка, Грицай просто решил сделать себе имя на этом. Он добавил, что через некоторое время о таком спортсмене даже не вспомнят.

Об этом Красюк рассказал в комментарии для XSport.

"Возросшая популярность Усика не оставляет безразличным практически никого. Публичные личности, спортсмены, политики – все стараются быть услышанными. И для этой цели используют упоминание самого популярного спортсмена нашей страны. Говорят разное... но цель, которую преследуют, все же является эгоистичной в каждом из случаев.

  Не исключение и вызов, брошенных юношей борцом из Шепетовки, о котором никто никогда не слыхал. Рядовой спортсмен пожелал стать более известным, чем положено быть атлету с не столь выдающимся достижениям в спорте. И вот уже около двух недель активная часть общества бурно обсуждает данного молодого человека.

Вспомнят ли о нем через месяц? Войдет ли он в историю? Станет ли он легендой? Одно можно сказать с уверенностью, что этого точно не произойдет вследствие брошенного им вызова Усику. К этой классификации относятся и все остальные личности, успевшие воспользоваться "мейнстримом" и бросить вызов легендарному спортсмену.

Но несколько сотен подписчиков в Инстаграм могут добавиться", - сказал Красюк.

Напомним, Усик и Ломаченко приняли участие в съемке документального фильма монастыря РПЦ о вере. В нем Ломаченко заявил о "едином народе". После этого боксеры попали в базу "Миротворца".

Ранее ТСН Проспорт рассказывал о неоднозначных высказываниях и поступках Александра Усика и Василия Ломаченко, из-за которых украинские боксеры нажили себе недоброжелателей.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ