Российский футболист откровенно признался, почему развелся с известной певицей

14 мая 2020, 18:14 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Футболист российского "Рубина" Дмитрий Тарасов рассказал о причине развода с певицей Ольгой Бузовой. Они разошлись в 2016 году, и только сейчас он прервал молчание.

  ХОТЕЛ ДЕТЕЙ "Она обвиняла меня в изменах и говорила, что это стало причиной расторжения брака?  все вранье. Причина совсем в другом. Я очень люблю детей. Я всегда мечтал о детях. У меня есть ребенок от первого брака, там не сложилось. У меня начались отношения с Олей, и я хотел создать полноценную, здоровую семью с детьми Я спросил Олю: "Как насчет детей? " Она ответила: "Да ты что, дети – это супер, конечно. Но у меня есть условие: я хочу свадьбу". А я только оттуда. Сколько прошло с развода, месяцев пять? Она говорит: "Дети только в браке со свадьбой". Говорю: "Ну давай просто распишемся, тихо, улетим куда-нибудь, не хочу я эту пышную свадьбу". , - заявил Тарасов Youtube канала Super.

  ДЕТИ ТОЛЬКО ПОСЛЕ СВАДЬБЫ Спустя столько времени я понимаю, что это были первые звоночки. И со временем эти звонки давали сигналы, что это не то, что мне нужно в жизни. В итоге мы договорились на брачный контракт, она дала согласие. Мое условие было, что все, что покупаю я, остается мне, все, что вместе, - делим пополам. Пункта про детей там не было. Мы заключили контракт, сыграли свадьбу.

  О ПРОБЛЕМАХ "Мы пробовали завести детей, но не выходило. Когда девушка хочет забеременеть, она для этого что-то делает. Хотя бы говорит об этом со своим мужем. Но у нас такого не было. Я слышал только о работе, о проектах. Я говорю: "Давай сходим, проверимся". Она же меня обвиняла, что я не могу иметь детей. Мне сказали, что я абсолютно здоров, ни о каком бесплодии речи не могло быть.

У нее были мелкие проблемы какие-то, но мы их решали - операции, гормоны. Ничего глобального. Но опять ничего не получалось. Тогда я начал подозревать, что она просто не хочет - неважно, не готова или от меня не хочет. Как-то мы запланировали отпуск на Мальдивах, и перед этим мы встретились с сестрой Оли Анной. Она мне сказала: "Оля столько работала, она хочет отдохнуть на Мальдивах, расслабиться. Беременной же выпивать нельзя. Давай вы будете предохраняться.

Я не утверждаю, это не доказано, но у меня есть предположение, что человек просто принимал противозачаточное.

Врачи мне сказали, что если человек действительно принимает, по анализам этого никогда не узнаешь.

Я отправил ее к своему врачу. Он дал мне совет: "Я вижу, что ты хочешь, но вижу, что она не хочет. И если она что-то принимает, ни ты, ни я об этом не узнаем. Но я вижу, когда люди хотят детей. Девочки приходят ко мне и плачут, ревут, они готовы на все. Здесь я такого не вижу Сейчас Тарасов женат с моделью Анастасией Костенко и воспитывает двух дочерей.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ