Джошуа остро ответил на оскорбления Фьюри: За три года сделал то, что он за десять

06 мая 2020, 17:47 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа ответил на критику своему соотечественнику Тайсону Фьюри, который накануне назвал его "плюшевым малышом".

ЭйДжей подчеркнул, что ему понадобилось гораздо меньше времени, чтобы подняться на вершину мирового бокса, где он собирается господствовать в течение следующих шести лет.

"Я занимаюсь тем, что собираю знания о боксерской индустрии. Вот смотрите: Тайсон Фьюри в профессиональном спорте около 11 или 12 лет. Ему понадобилось очень много времени для того, чтобы оказаться на своем нынешнем месте, и конечно, я его поздравляю с этим.

Но я думаю над тем, что когда-то учился у ребят вроде Фьюри, и с уверенностью могу сказать: "Вау, я за три года сделал то, что Фьюри - за десять". И поэтому следующие шесть лет я собираюсь доминировать в хевивейте.

Опыт и мудрость - мои лучшие

учителя", - приводит слова Джошуа Boxing Scene.

Ранее сообщалось, что команды Джошуа и Фьюри начали переговоры об объединительном бое. Два британских чемпиона могут встретиться в декабре 2020 года в Саудовской Аравии.

Однако оба должны провести еще по одному бою до очной встречи: Джошуа - с болгарином Кубратом Пулевым, который является обязательным претендентом по линии IBF, Фьюри - с Деонтеем Уайлдером, американец активировал опцию очередного реванша после поражения в феврале 2020-го.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською