Роналдиньо впервые прокомментировал свое заключение

27 апреля 2020, 18:17 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Легендарный бразильский футболист Роналдиньо впервые рассказал о скандальном аресте в Парагвае за въезд в страну по поддельным документам.

Футболиста перевели под домашний арест, который он отбывает в отеле.

"Мы были очень удивлены, когда узнали, что документы фальшивые. Мы сразу дали понять, что готовы сотрудничать со следствием для выяснения всех обстоятельств. С того момента мы содействуем и даем объяснения по всем вопросам. Известие об аресте стало тяжелым ударом - никогда не думал, что попаду в такую ситуацию С первого дня чувствовались любовь и уважение парагвайского народа, и я за это благодарен. Я верующий, молюсь, чтобы все было хорошо. Надеюсь, это скоро закончится. После освобождения первым делом поцелую маму, которая находится у себя дома после объявления пандемии. Потом переварю последствия и буду двигаться дальше - с верой и новыми силами", - сказал 40-летний Роналдиньо телеканалу ABC Color.



Ранее сообщалось, что Роналдиньо и его брата пригласили в Парагвай на благотворительную акцию фонда Fundacion Fraternidad Angelical. И именно этот фонд передал им фальшивые документы. Настоящий загранпаспорт футбольной легенды конфискован за неуплату налогов.

Владелицу фонда 48-летнюю Далию Анжелику Лопес полиция арестовала заочно, но не может найти ее.

Напомним, Роналдиньо завершил карьеру в 2015 году. Последним клубом в его карьере стал "Флуминенсе".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ