"Динамо-Брест" определился с будущим украинца Хачериди, он кричал судье: "Ты что творишь? Я до тебя еще доберусь"

20 апреля 2020, 16:12 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Белорусски футбольный клуб "Динамо-Брест" не планирует разрывать контракт с украинцем Евгением Хачериди, о чем сообщалось ранее.

18 апреля в матче 5-го тура Чемпионата Беларуси против "Витебска" (1:0) Хачериди получил красную карточку и, по информации СМИ, пытался ударить арбитра.

  Как пишет by. tribuna.comппосле игры Хачериди ждал судей у входа в подтрибунное помещение. Как только появились арбитры, Евгений направился в их сторону. Хачериди пытался эмоционально выяснить у рефери, почему тот его удалил. В сторону арбитра летели фразы в стиле: "Ты что творишь? Я до тебя еще доберусь".

Отмечается, что драке помешал игрок "Витебска" Олег Кармушка и тренер вратарей "Динамо" Василий Хомутовский.

Тем временем в пресс-службе "Динамо-Брест" опровергли информацию о разрыве контракте с ним: "Эта информация не соответствует действительности.

Контракт с Евгением разорван не будет".

В протоколе матча есть запись о том, что Хачериди хотел ударить главного арбитра матча, в клубе собираются поднять этот вопрос на заседании Контрольно-дисциплинарного комитета (КДК).

В текущем сезоне Высшей лиги Хачериди провел два матча.

Напомним, Чемпионат Беларуси - единственный футбольный турнир в Европе, который не был приостановлен из-за пандемии коронавирусной инфекции. Фанаты решили бойкотировать матчи.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ