"Реал" собирается обжаловать удаление капитана в матче Лиги чемпионов с "Манчестер Сити"

27 февраля 2020, 21:11 | Спорт | Оригинал статьи

Мадридский "Реал" намерен обжаловать удаление Серхио Рамоса в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против "Манчестер Сити".

Игра состоялась 26 февраля в Мадриде и завершилась со счетом 2:1 в пользу "Сити".

Рамоса удалили на 86-й минуте за фол последней надежды на Габриеле Жезусе. По информации Cadena Ser, клуб подаст апелляцию: руководство рассчитывает, что 33-летний защитник выйдет на поле в матче 17-го марта.

Отметим, ни один другой игрок в истории Лиги чемпионов не получил больше красных карточек, чем Рамос. Это было его 26 удаление в карьере. Победитель двухматчевого противостояния выйдет в четвертьфинал Лиги чемпионов, жеребьевка которого состоится 20 марта в 14:00.