Карантинный матч Лиги Европы: журналистам запретили работать на стадионе, а "Лудогорец" привезет своего эпидемиолога

26 февраля 2020, 17:45 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

27 февраля в Милане состоится ответный матч 1/16 финала Лиги Европы "Интер" - "Лудогорец". Стадион "Сан-Сиро" будет закрыт для посещения зрителями из-за вспышки коронавируса в Италии.

Как пишет Gazzetta dello Sport, на игре не будут присутствовать журналисты и комментаторы, кроме аккредитованных телеоператоров. Также отменены пресс-конференции и тренировки на открытом воздухе.

Тем временем в Болгарии сообщают, что представители "Лудогорц" долго раздумывали о поездке в Италию, где уже зафиксировано 12 смертельных случаев из-за коронавируса.

"Лудогорец" предпринял несколько мер для безопасности команды. Во-первых, делегация должна минимизировать контакты с незнакомцами в Италии.

Во-вторых, с командой поедет эпидемиолог, а после возвращения все пройдут медицинские тесты в помещениях Военной академии. Приобретено 150 масок, которые делегация должна будет надеть во время пребывания в Милане.

Матч "Интер" - "Лудогорец" стартует в четверг в 22:00. В первой встрече "Интер" победил со счетом 2:0.

Напомним, из-за распространения коронавируса в Италии перенесли ряд футбольных матчей, без зрителей пройдут следующие шесть поединков Серии А.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ