Уайлдер - Фьюри: легендарные бойцы спрогнозировали результат реванша

21 февраля 2020, 15:12 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Легендарные бойцы рассказали, кто, по их мнению победит в бою реванше Деонтей Уайлдер - Тайсон Фьюри.

Реванш Уайлдер - Фьюри состоится на арене MGM Grand в Лас-Вегасе. По украинскому времени бой начнется в воскресенье, 23 февраля, в 4:00 утра.

Уайлдер будет защищать пояс WBC в супертяжелом весе, и на кону будет стоять вакантный титул по версии The Ring.

Где смотреть в Украине: Megogo КОНОР МАКГРЕГОР: победа Фьюри "Деонтей - мощный парень, но я думаю, если Фьюри сохранит разум сильным, сохранит свою игривость, остроту и неуловимость, я думаю, он может сделать это".

ЭВАНДЕР ХОЛИФИЛД: Уайлдер по очкам "Я выбираю Деонтея Уайлдера, основываясь на его уверенности и потому, что он делает все правильно, чтобы оставаться в прекрасной форме, он привержен своему ремеслу.

Уайлдер не просто крепкий парень с мощной правой рукой, он также стал более требовательным в своем подходе. Вот почему я выбираю его".

ДЭВИД ХЭЙ: Уайлдер, нокаут "Я не думаю, что люди вспоминали то ужасное рассечение, которое получил Тайсон Фьюри в своем последнем поединке.



Верю, что он откроется, и как только у него заплывет глаз, перспективы Тайсона Фьюри будут потеряны, и он, к сожалению, натолкнется на один из самых мощных ударов в истории бокса, поскольку Уайлдер именно этот парень".

МАЙК ТАЙСОН: победа Фьюри "Ударить Тайсона Фьюри непросто, он такой большой он и очень неуловимый.

Это будет действительно интересная борьба, потому что обоим ребятам есть что доказывать. Я желаю наилучшего для Тайсона Фьюри, я всегда фанат Тайсона".

Напомним, в первом бою в декабре 2018 года Уайлдер и Фьюри определить сильнейшего не смогли.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ