"Реал" в матче-триллере проиграл "Сосьедаду" и вылетел из Кубка Испании

06 февраля 2020, 22:43 | Спорт | Оригинал статьи

Мадридский "Реал" сенсационно не сумел пробиться в полуфинал Кубка Испании.

Команда Зинедина Зидана на стадии 1/4 финала уступила "Реал Сосьедаду" со счетом 3:4.

На 22-й минуте гости шокировали "Сантьяго Бернабеу" голом Мартина Эдегора. Норвежский полузащитник выступает в аренде за "Сосьедад", а права на него принадлежат именно "сливочным".

В начале второй половины встречи ситуация для "Королевского клуба" стала катастрофической. Шведский форвард Александер Исаак оформил дубль и "Сосьедад" уже вел в три мяча.

На 59-й минуте Марсело сократил отставание хозяев, но уже через десять минут Микель Марино забил четвертый мяч в ворота "Реала".

Мадридский клуб нашел в себе силы отквитать два гола усилиями Родриго (81’) и Начо (90+3), но для прохода в следующий раунд этого было мало.

Добавим, что последние минуты баски провели в меньшинстве - вторую желтую карточку получил Антони Горосабель.

Ранее в полуфинал Кубка Испании вышли "Гранада" и представитель Сегунды "Мирандес". Последний полуфиналист определится в поединке "Атлетик" Бильбао - "Барселона" (6 февраля, 22:00).