"Динамо" разбило норвежцев в контрольном спарринге, Де Пена забил с центра поля

06 февраля 2020, 18:44 | Спорт | Оригинал статьи

Киевское "Динамо" одержало очередную победу на втором подготовительном сборе в Турции.

Команда Алексея Михайличенко разгромила норвежский "Стремсгодсет" - 3:0.

Счет в матче в конце первого тайма открыл Карлос Де Пена - уругвайский хавбек быстро разыграл штрафной и забил ударом из центрального круга. Получился очень зрелищный гол.

На 74-й минуте Виталий Миколенко головой замкнул подачу с углового после того, как вратарь и защитники соперников не дотянулись до мяча.

Точку в матче поставил Сергей Сидорчук - капитан "бело-синих" отправил игровой снаряд в левый угол после паса от Миккеля Дуэлунда.

Второй сбор команды продлится до 16-го февраля.

"Динамо" начнет весеннюю часть УПЛ домашним матчем против "Ворсклы" - 22 февраля. Он состоится при пустых трибунах на стадионе "Динамо" имени Валерия Лобановского. Прямую видеотрансляцию смотрите на канале 2+2 и онлайн на ТСН Проспорт.

ГРАФИК КОНТРОЛЬНЫХ МАТЧЕЙ ДИНАМО Воскресенье, 9 февраля 16:00 Динамо - Борац (Баня-Лука, Босния и Герцеговина) Вторник, 11 февраля 16:00 Динамо - БАТЭ (Беларусь) Среда, 12 февраля 16:30 Динамо - Тобол (Казахстан) Суббота, 15 февраля 16:00 Динамо - Динамо Тбилиси (Грузия)