Дубль зимнего новичка принес "Динамо" победу в последнем спарринге на сборе в Турции

28 января 2020, 13:44 | Спорт | Оригинал статьи

Киевское "Динамо" одержало победу в последнем контрольном матче первого тренировочного сбора в Турции.

Команда Алексея Михайличенко уверенно обыграла вице-чемпиона Казахстана - "Кайрат" со счетом 2:0.

Дублем отметился новичок бело-синих" Ибрагим Каргбо (53 минута’, 74’). Оба раза бельгийскому нападающему ассистировал Виталий Буяльский.

К сожалению, во время результативного удара бельгиец получил повреждение.

Ранее "Динамо" расписало ничью с польской "Легией" (1:1), обыграло азербайджанский "Нефтчи" (2:1), разбило македонский "Вардар" (4:0), уступило хорватскому "Хайдуку" (0:1) и разгромили "Динамо" Брест (3:0).

В УПЛ команда Михайличенко занимает вторую строчку, отставая от лидирующего "Шахтера" на 14 очков.

Весеннюю часть сезона внутреннего первенства динамовцы откроют 23 февраля домашним матчем против "Ворсклы".

Теперь после нескольких выходных "Динамо" отправится на второй тренировочный сбор в Белек. Он продлится в период с 2 по 16 февраля. За это время "бело-синие" сыграют 7 товарищеских игр.