Гармаш отметился дебютным голом в Турции

28 января 2020, 10:42 | Спорт | Оригинал статьи

Украинский полузащитник Денис Гармаш, которого "Динамо" отправило в аренду в "Ризеспор", забил дебютный гол за новый клуб.

29-летний хавбек вышел на замену в перерыве матча 19-го тура чемпионата Турции против текущего лидера - "Сивасспора". На 60-й минуте Денис открыл счет в этой встрече, пробив голкипера ударом в ближний угол.

Впрочем, удержать победу команда украинца не смогла. "Сивасспор" отыгрался в добавленное время и матч завершился ничьей 1:1.

Добавим, что за "Ризеспор" также выступают украинцы Николай Морозюк и Андрей Борячук. Против "Сивасспора" Морозюк появился с первых минут, а Борячук не попал в заявку на игру.

После 19 туров "Ризеспор" находится на 11-м месте, имея в своем активе 24 балла. "Сивасспор" с 41 пунктом продолжает возглавлять турнирную таблицу Суперлиги, опережая "Фенербахче" на 4 очка.