Леггинсы – «must-have» в гардеробе каждой женщины

27 января 2020, 01:12 | Спорт | Оригинал статьи
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Леггинсы – самый практичный, универсальный и стильный предмет в женском гардеробе. Их можно носить на занятия в фитнес-клуб, надевать на пробежки, или просто сочетать с чем-либо в стиле кэжуал. Теперь они «переродились», поступают на полки магазинов в обновленном виде. Такая одежда точно станет одной из ваших любимых, если грамотно сочетать ее с остальной. Посмотрите на весь ассортимент https://legs.com.ua/catalog/legginsy, чтобы выбрать наиболее привлекательную для себя модель. Сюда поступают новинки от известных фабрик.

Легинсы: популярные разновидности Сначала определись с тем, какой вам импонирует стиль, цвет и фасон. Куда планируете носить легинсы? Есть модели полностью спортивные, под «деним», с принтами, простые и утепленные, кожаные, тканевые, для беременных женщин со специальной резинкой и пр. Если вы планируете заниматься в них спортом, фитнесом, то лучше выбрать принтовые лосины ярких расцветок. Они будут мотивировать вас становиться все стройнее и красивее. Отдельно можно выделить леггинсы с пуш-ап эффектом, в которых ваша «пятая точка» будет предметом зависти многих дам. Для прогулок подойдет вариант «на каждый день». Это однотонные лосины без выразительных узоров.

Вариант «вне времени» - кожаные леггинсы. Их носят под мешковатые туники и кофты, грубые ботинки или сапоги, создавая брутальные образы. Одинаково хорошо такая одежда смотрится в паре с офисной блузой, пиджаком.

Зимой ваши ножки всегда будут в тепле, если приобрести леггинсы с начесом. Они практичные, теплые и модные.

Креативный вариант – леггинсы с прозрачными вставками. Они станут «акцентом» самого простого образа. Можете выбрать модель LEGGINGS SPORT INSENT. Лаконичная расцветка, отсутствие яркого принта – то, что нужно современной леди. Они подойдут для занятий спортом и прогулки.

Как выбрать спортивные леггинсы 1.  Первый критерий выбора – удобство. Вам придется выполнять упражнения, постоянно двигаться. Ничто не должно сдавливать, мешать, натирать кожу.

2.  Вентиляция. Выбранная вами одежда обязана быть дышащей. Специально для этого многие модели имеют специальные сетчатые вставки.

3.  Удобные спортивные леггинсы должны иметь плоские швы.

4.

 Материал – эластичная ткань с компрессионным эффектом. В таких лосинах будет снижаться нагрузка на мышцы, минимизируется вероятность получения травмы.

5.  Если вы занимаетесь бегом на открытых территориях, то предпочтительнее выбрать модель со светоотражающими вставками.

6.  Присмотритесь к посадке. Средний вариант будет самым удобным.

Если вы цените удобство и стиль, то леггинсы – беспроигрышный вариант.

 Ключевые слова:




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ