АПЛ. "Манчестер Юнайтед" опозорился с "Бернли", "Тоттенхэм" одолел аутсайдера

23 января 2020, 12:45 | Спорт | Оригинал статьи

В рамках 24-го тура Чемпионата Англии состоялось еще два матча.

"Манчестер Юнайтед" в родных стенах неожиданно потерпел поражение от "Бернли" со счетом 0:2.

Подопечные Оле-Гуннара Сульшера пропустили по голу в каждом из таймов. На 39 минуте гостей вывел вперед Крис Вуд. 28-летний форвард удачно замкнул скидку от Бена Ми и с линии вратарской расстрелял Давида Де Хеа.

На 56 минуте Джей Родригес забил второй мяч в сетку "красных дьяволов" и поставил, таким образом, точку. Он заставил болельщиков на "Олд Траффорд" затихнуть мощным ударом под перекладину.

К вашему вниманию видео с этими голами.

После этого поражения "манкунианцы" остались с 34 очками на пятом месте. Что касается "Бернли", то они набрали 30 баллов и поднялись на 13 строчку.

В прошлом туре "Манчестер Юнайтед" с аналогичным счетом уступил на выезде "Ливерпулю".

В другом поединке этого игрового дня лондонский "Тоттенхэм" одолел дома откровенного аутсайдера "Норвич Сити" со счетом 2:1.

"Шпоры" открыли счет на 38 минуте - Деле Алли отметился в сетке ворот оппонента после передачи в исполнении Сержа Орье.

На 70 минуте гости восстановили паритет на табло - Тиему Пукки пробил голкипера лондонцев с пенальти.

Принес победу "Тоттенхэму" Сон Хын Мин, который нанес решающий удар на 79 минуте.

"Тоттенхэм" набрал 34 балла и сравнялся с "Манчестер Юнайтед". Столько же пунктов имеет и "Вулверхэмптон", но у них еще игра в запасе.

"Норвич Сити", тем временем, остался с 17 очками на 20 строчке.