"Овьедо" с Луниным в невероятной концовке вырвал очко у одного из лидеров Сегунды

19 января 2020, 22:38 | Спорт | Оригинал статьи

"Реал Овьедо" с украинцем Андреем Луниным в составе свел к ничьей матч 24-го тура Сегунды против "Уэски". Поединок закончился со счетом 1:1.

В начале второго тайма "Уэска" вышла вперед. После подачи с углового гости выиграли воздух и Лунину пришлось реагировать на удар в упор. С добиванием украинскому голкиперу было справиться уже не по силам. После пропущенного гола Лунин отбил еще один

удар в створ ворот.

В компенсированное время "Овьедо" устроил штурм ворот соперника. На подачу со стандарта к воротам гостей пошел даже Лунин, но успеха это не принесло.

И все же, на 90+7 минуте украинец начал голевую атаку, которую ударом в нижний угол завершил Ибраим Бальде.

"Овьедо" идет на 18-й позиции Сегунды. "Уэска" занимает третью позицию в турнирной таблице.

В следующем матче команда Лунина 26 января на выезде сыграет против "Жироны".