"Реал" разобрался с "Валенсией" и вышел в финал Суперкубка Испании, Кроос забил невероятным ударом с углового

08 января 2020, 23:14 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Мадридский "Реал" в рамках 1/2 финала Суперкубка Испании уверенно победил "Валенсию" со счетом 3:1.

Отметим, что первые два гола "сливочные" провели еще в первой половине противостояния. Вывел вперед номинальный гостей Тони Кроос - 30-летний полузащитник забил зрелищный гол с углового после невероятной ошибки голкипера "летучих мышей", который неудачно выбрал позицию и потерял ворота. На 39 минуте подопечные Зинедина Зидана удвоили счет на табло - Иско первым оказался на добивании после заблокированной попытки от Луки Модрича и нанес точный удар в угол из пределов штрафной. Довел дело до неприличного Модрич - хорватский плеймейкер мадридцев внешней стороной стопы направил игровой снаряд мимо голкипера. Шедевр лучшего футболиста мира 2018 года и закономерная победа "Реала". Единственное, на что хватило "Валенсией", так это на гол с пенальти от Дани Парехо, который был забит уже в компенсированное время.



Как следствие, "Реал" после этого результата вышел в финал турнира. Этот розыгрыш Суперкубка Испании является историческим, ведь в нем принимают участие сразу четыре команды. Согласно жеребьевки они были разбиты на две пары, а их победители померятся силами в финале.

Все поединки происходят в Саудовской Аравии.

В другом полуфинале Суперкубка Испании встретятся "Барселона" и "Атлетико". Они сыграют 9-го января. Финал состоится 12-го числа.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ