Экс-звезда "Манчестер Юнайтед" эпически отреагировал на ляп вратаря, сорвав интервью Моуринью

23 декабря 2019, 15:12 | Спорт | Оригинал статьи

Бывший капитан "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл, который сейчас работает футбольным экспертом, эпично отреагировал на ошибку вратаря Давида де Хеа.

Во время интервью Sky Sports главного тренера "Тоттенхэма" Жозе Моуринью перед матчем с "Челси" 44-летний Невилл схватился за голову и это попало на видео.

Журналист попросил Моуринью прокомментировать эпизод, а португалец ответил, что связь Невилла с "Юнайтед", как и ранее, крепкая. На 50-й минуте матча против "Уотфорда" Де Хеа не смог зафиксировать мяч после удара Исмаила Сарра, пропустив курьезный гол. Четыре минуты спустя "Уотфорд" забил во второй раз - Трой Дини реализовал пенальти и установил окончательный счет в матче (2:0).

Напомним, "Челси" победил "Тоттенхэм" Моуринью в лондонском дерби.