"Реал" хочет прослушать аудиозаписи разговоров между судьями в спорных моментах Эль Классико

20 декабря 2019, 13:42 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Мадридский "Реал" подал запрос в Королевскую федерацию футбола Испании (RFEF) для получения дополнительной информации о решениях главного арбитра матча 10-го тура Примеры против "Барселоны".

Как сообщает AS, "сливочные" хотят прослушать аудиозаписи разговоров между главным рефери Алехандро Эрнандесом и арбитром, который отвечал за VAR. "Королевский клуб" интересуют те неоднозначные моменты матча, в которых в ворота "Барселоны" не было назначено пенальти.

На 17-й минуте защитник каталонцев Клеман Лангле, вероятно, фолил против защитника мадридцев Рафаэля Варана в штрафной хозяев, однако судья не зафиксировал нарушения правил.



Через две минуты все того же Варана в штрафной откровенно тянул за футболку Иван Ракитич, но ни главный арбитр, ни видеоассистент VAR, не увидели фола.

Напомним, поединок завершился безголевой ничьей и больше запомнился акциями протеста в Каталонии, чем опасными моментами во время игры.

После 17 туров "Барселона" и "Реал" возглавляют турнирную таблицу Примеры, имея одинаковое количество очков (36). По дополнительным показателям впереди каталонский клуб.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ