Роналду забил гол с высоты 2,5 метра и вызвал восторг у болельщиков

19 декабря 2019, 13:25 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Звездный форвард туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду вызвал восторг у болельщиков за гол, который он забил в матче 17-го тура Чемпионата Италии против "Сампдории".

На 45 минуте дуэли 34-летний португалец изо всех сил выпрыгнул в воздух и головой вколотил мяч точно по назначению. Как выяснилось позже, Роналду подпрыгнул аж на 70 сантиметров, а общая высота его прыжка составила 2,56 метра.

По случаю этого забитого мяча, фанаты решили сравнить футболиста со всем тем, что может летать. Они сравнивали его с "ракетой", НЛО, птицей и самолетом. Что касается самого Роналду, то ему также понравился этот гол. Более того, он даже решил сравнить себя с легендарным баскетболистом Майклом Джорданом.

"Я очень доволен результатом, это была очень сложная игра, и "Сампдория" сыграла хорошо. Вся команда показала правильное отношение к матчу. Это был хороший гол, и я рад помочь команде добыть три очка.



У меня были проблемы с коленом в течение месяца, но теперь это прошло, и я чувствую себя хорошо физически. Я хочу помочь Юве выиграть матчи и титулы", - сказал Роналду.

Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу "Ювентуса".

В этом сезоне на счету Роналду 20 поединков во всех турнирах, 12 забитых голов и одна результативная передача.

Добавим, что после этой победы "Ювентус" набрал 42 балла и вернулся на первое место в турнирной таблице.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ