"Увидимся в апреле": Ломаченко поднялся к Лопесу в ринг после его победы над Комми

15 декабря 2019, 11:44 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Чемпион мира по версии WBA, WBO и WBC в легком весе Василий Ломаченко посетил поединок за пояс IBF между Ричардом Комми и Теофимо Лопесом.

Уже во втором раунде 22-летний американец нокаутировал своего соперника и завоевал чемпионский титул.

Сразу после окончания поединка Ломаченко поднялся к Лопесу в ринг и поздравил американца с победой. Боксеры не стали проводить дуэль взглядов. Теофимо обнял Василия и сделал совместное фото. В 2020 году Ломаченко хочет встретиться с Лопесом в битве за звание абсолютного чемпиона мира в легком весе.

"Конечно же, я хочу драться с ним в объединительном поединке. Сейчас он уже чемпион мира. Приветствую в моем клубе. Увидимся в апреле.

Трудно что-то сказать относительно его выступления, потому что было всего два раунда. Я не понял, что произошло. Это бокс, именно поэтому мы его и любим. У него всегда была сила. Он умный боксер, но все зависит от соперника.



В следующем году хочу объединить все пояса, а после этого организовать бой с Джервонтой Дэвисом", - цитирует слова Василия ESPN.

Сейчас в активе Ломаченко 14 побед (10 нокаутов) и одно поражение в 15 боях.

Теофимо Ломес остается непобедимым, американец выиграл все свои 15 поединков (12-нокаутом).

Напомним, в последней дуэли, которая состоялась 31 августа, Ломаченко победил британца Люка Кэмпбелла и стал обладателем трех чемпионских поясов.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ