Теофимо Лопес быстро нокаутировал Комми и стал главным претендентом на бой с Ломаченко

15 декабря 2019, 10:45 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Американец Теофимо Лопес техническим нокаутом победил ганского боксера Ричарда Комми и завоевал пояс чемпиона мира по версии IBF в легком весе.

Уже во втором раунде 22-летний Лопес мощным правым хуком в челюсть отправил соперника в нокдаун. 32-летний Комми сумел продолжить бой, но надолго его не хватило.

Американец зажал оппонента у канатов и провел затяжную серию быстрых ударов. Не увидев сопротивления со стороны Комми, рефери решил закончить избиение ганца и остановил бой.



Таким образом, Лопес отобрал у Комми титул чемпиона мира в легком весе по версии IBF и теперь претендует на бой против обладателя трех чемпионских поясов в дивизионе (WBO, WBA и WBC) - украинца Василия Ломаченко.

Отметим, что для Комми поражение стало третьим в профессиональной карьере. Теофимо Ломес остается непобедимым, американец выиграл все свои 15 поединков (12-нокаутом).

Ранее Ломаченко неоднократно заявлял, что в следующем бою хочет завоевать титул IBF, которым сейчас владеет Лопес, и стать абсолютным чемпионом мира в легком весе.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ