"Барселона" перед Эль Классико не смогла обыграть "Реал Сосьедад"

14 декабря 2019, 20:15 | Спорт | Оригинал статьи

"Барселона" в матче 17-го тура чемпионата Испании неожиданно сыграла вничью с "Реалом" Сосьедад - 2:2.

В первой половине встречи команды обменялись голами. На 12-й минут Оярсабаль реализовал пенальти, однако ближе к концу тайма Гризманн воспользовался передачей Суареса и сравнял счет.

После перерыва Луис Суарес вывел каталонцев вперед, однако 20-летний нападающий хозяев швед Александер Исаак принес своей команде ничью.

"Барселона" с 35 очками лидирует в Примере, опережая мадридский "Реал" на одно очко, однако у команды Зидана есть матч в запасе. "Реал" Сосьедад идет на четвертом месте с 28 очками в активе.

Напомним, в среду, 18 декабря "Барселона" проведет матч 10-го тура Примеры против мадридского "Реала". Встреча должна была состояться 26 октября, однако была перенесена из-за акций протеста в Каталонии. Сам поединок начнется в 21:00 по киевскому времени.