Украина vs Польша. Всеукраинские игры единоборств впервые пройдут в международном формате

13 декабря 2019, 13:13 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

В субботу, 14 декабря, в Броварах состоятся Всеукраинские Игры единоборств (Ukrainian Combat Games).

На этот раз - впервые в международном формате. UCG: International Edition - это бескомпромиссное противостояние Украина VS Польша. Новый формат, новые вызовы и новые впечатления.

Самые титулованные спортсмены из двух стран будут соревноваться в таких видах спорта: каратэ, кикбоксинг WAKO, сумо, джиу-джитсу, таиландский бокс Муэй-Тай, самбо, панкратион, борьба на поясах Алыш, ушу, киокушинкай каратэ.

Зрителей ждет зажигательный Cheer Dance Battle с волшебными Red foxes и Винницкими волками, показательные выступления и интересные сюрпризы.

За титул чемпиона по джиу-джитсу от Украины будет соревноваться чемпион мира и Всемирных игр Богдан Мочульский. Украинский кикбоксинг представит Святослав Гасюк, призер чемпионата мира.

В сумо за Украину на дохе выйдет сверхмощное трио - Святослав Семикрас, Важа Даиаури и Александр Вересюк. Этих суматоров знает весь мир, а вот увидеть поединки наших борцов на высшем уровне в Украине - редкая возможность. В ушу за победу будут бороться двукратная вице-чемпионка мира Людмила Темна и обладатель кубка мира Роман Рева. И это только треть именитых спортсменов, которых можно будет увидеть вживую на Всеукраинских играх единоборств.

Дата и место проведения: 14 декабря в 16:00 в ТРЦ Терминал (Бровары), на Ледовой арене.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською