Цитаишвили "наехал" на болельщиков "Динамо" за освистывание и "обс*рание", но потом извинился

13 декабря 2019, 01:11 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Полузащитник "Динамо" Георгий Цитаишвили раскритиковал фанатов киевского клуба после заключительного матча группового этапа Лиги Европы с "Лугано" (1:1).

В конце матча с швейцарцами болельщики освистали игроков "бело-синих" и главного тренера Алексея Михайличенко за невыразительную игру и отсутствие результата.

"Считаю, что это неправильно, что нам сегодня свистели. Если ты болеешь за команду, то поддерживаешь и во время побед и во время поражений. Если приезжать, чтобы посвистеть и пообс*рать, то лучше тогда вообще не приезжать", - цитирует слова футболиста Tribuna.com.

Через несколько часов после завершения поединка игрок попросил прощения за свои слова у фанатов "Динамо".

"Я хочу извиниться за свои слова. Я хотел сказать, что последние 10 минут игры нам нужна была поддержка, а вы уже начали свистеть. Да, ужасный результат после матча, я выразился неправильно. Спасибо, что в такую погоду вы приехали.

Ни в коем случае я не имел в виду то, что написано везде. Без вас футбола нет. И нет желания играть без болельщиков. Не поймите меня неправильно", - написал Цитаишвили в Instagram.

"Динамо" завершило групповой раунд Лиги Европы на третьем месте в турнирной таблице. "Бело-синие" впервые за восемь лет не вышли из группы, уступив место в плей-офф шведскому "Мальме" и датскому "Копенгагену".

Ранее вылет команды из еврокубков прокомментировал главный тренер Алексей Михайличенко.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ