Михайличенко о матче с "Лугано": Подвели черту под нашим выступлением в еврокубках

13 декабря 2019, 00:58 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Главный тренер киевского "Динамо" Алексей Михайличенко прокомментировал ничейный результат матча с "Лугано" (1:1), который не позволил его команде пробиться в плей-офф Лиги Европы.

"В том, что произошло, виноваты все. Я отвечаю за результат. Что касается сегодняшней игры, то мы подвели черту под нашим выступлением в еврокубках. Если анализировать наше выступление, то были и хорошие игры, но было допущено много ошибок, что не позволило нам достигать результата в некоторых матчах, в том числе и в сегодняшнем.

Нельзя сказать, что мы не наиграли на победу. Но мы допускаем ошибки, пропускаем мячи и не можем забить сами - это проблема, которую нужно решать на тренировках и в работе.



Сегодня нам не хватило реализации моментов и преимущества, которым мы обладали. Мы пропустили после чуть ли не единственного момента у "Лугано". Нам не прощают ошибок, а мы прощаем очень многое", - цитирует слова наставника "бело-синих" официальный сайт киевского клуба.

"Динамо" завершило групповой этап Лиги Европы на третьем месте в турнирной таблице. "Бело-синие", набрав 7 очков, уступили место в плей-офф шведскому "Мальме" (11) и датскому "Копенгагену" (9).




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською