"Мариуполь" и "Львов" не определили победителя в поединке с двумя удалениями

08 декабря 2019, 17:16 | Спорт | Оригинал статьи

"Мариуполь" в матче 17-го тура Чемпионата Украины расписал безголевую ничью со "Львовом" (0:0).

Поединок запомнился обилием борьбы на футбольном поле, которая привела к удалениям в составе обеих команд.

В начале второй половины встречи Антон Братков очень грубо сыграл против Вакулы и оставил львовян в меньшинстве.

Однако через 17 минут команды уже играли равными составами - Вячеслав Танковский увидел перед собой красный свет за игру в кость Люльке в чужой штрафной.

На 85-й минуте приазовцы были близки к тому, чтобы вырвать победу, но забитый мяч Алексея Кащука не был засчитан из-за офсайда.

"Мариуполь" занимает седьмое место в турнирной таблице УПЛ, имея в активе 19 очков. "Львов" располагается на 10-й строчке с 12 баллами.