"Манчестер Юнайтед" неожиданно проиграл "орлам" на "Олд Траффорд"

24 августа 2019, 20:11 | Спорт | Оригинал статьи

"Манчестер Юнайтед" во второй раз подряд потерял очки в Чемпионате Англии. После ничьей с "Вулверхэмптоном" (1:1) в понедельник, в 3-м туре "манкунианцы" уступили "Кристал Пэлас" - 1:2.

Первый гол в матче был забит на 32-й минуте, когда Джордан Айю воспользовался ошибкой обороны МЮ.

У хозяев была хорошая возможность сравнять счет в середине второго тайма, но Маркус Рашфорд не забил пенальти, угодив в штангу.

В конце поединка "красные дьяволы" сравняли счет усилиями Дэниела Джеймса, который роскошным ударом отправил мяч в верхний угол.

Но уже в компенсированное время "орлы" во второй раз шокировали "Олд Траффорд". Патрик ван Аанхолт подхватил мячу чужой штрафной и забил победный гол в ближний угол Де Хеа.

"Манчестер Юнайтед" остался с 4 очками на пятом месте в турнирной таблице АПЛ. У "Кристал Пэлас" ананалогичное количество баллов и 10-я позиция.

В следующем туре МЮ сыграет на выезде против "Саутгемптона".

"Кристал Пэлас" на своем стадионе будет противостоять "Колчестер Юнайтед" в Кубке Лиги, а в чемпионате сыграет с "Астон Виллой".