Фьюри: Я надеру Руису зад одной рукой

21 августа 2019, 19:12 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри рассказал, как бы закончился его возможной бой с обладателем титулов WBA Super, WBO, IBF и IBO Энди Руисом.

Британец убежден, что справился бы с мексиканцем даже одной рукой.

"Бой с Руисом? Мы никогда не знаем, что случится в жизни. Я никогда не отказываюсь от подобных шансов. Я позволю фанатам решить, какую руку я буду держать за спиной, и побью Руиса другой рукой, потому что мне нужна только одна рука, чтобы надрать ему зад", - сказал Фьюри в интервью TMZ Sports.

Также боксер прокомментировал два свои следующие поединки.

Сначала Фьюри 14 сентября сразится с непобедимым шведом Отто Уаллином, а 22 февраля 2020 года выйдет на бой-реванш против чемпиона WBC Деонтея Уайлдера.

"Уаллин? Уверен, это будет грандиозный бой. Я действительно с нетерпением жду поединок в сентябре, а потом с нетерпением буду ждать возможности нокаутировать Уайлдера. Или даже если он нокаутирует меня, я все равно буду ждать этого. Потому что это бокс: кто-то выигрывает, а кто-то проигрывает.



Каждая великая династия должна подойти к концу, но я не верю, что Уайлдер положит "Цыганского короля", - заявил Фьюри.

Первый поединок между Уайлдером и Фьюри состоялся в ночь на 2 декабря и завершился вничью. Это позволило американцу сохранить чемпионский пояс. Тогда Деонтей дважды отправлял британского оппонента в нокдаун, но так и не выиграл бой.

Сейчас в активе Тайсона 28 побед (20 нокаутов) и одна ничья. Что касается американца, то он провел 41 поединок, в которых одержал 40 побед (40 нокаутов).




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ