Одежда из ткани Polartec: для тех, кто любит движение

18 августа 2019, 23:30 | Спорт
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Что представляет собой ткань Polartec Для людей, ведущих активный образ жизни, важную роль играет одежда. Она должна быть качественная, удобная, отлично защищать от ветра и не пропускать влагу.

Особой популярностью в разных странах мира пользуется одежда, изготовленная из тканей Polartec. Семейство тканей американского производства насчитывает более 150 видов.   Из них изготавливают  не только верхнюю одежду  (куртки, плащи),   но и нижнее белье.

Ткани имеют разные торговые названия и отличаются свойствами. Специальные ткани используют для пошива одежды для туристов. Термобелье из Polartec  подходит для интенсивных физических нагрузок, ведь помогает выводить наружу лишнюю влагу тела.

Тепло и комфорт - при любой погоде На рынке можно найти множество изделий из недорого флиса и некачественных синтетических волокон. Однако такая ткань не имеет и половины свойств, присущим тканям Polartec. А это:

• защита от ветра;

• влагонепроницаемость;

• гипоаллергенность.

Ткань приятна на ощупь, легко стирается, быстро сохнет.

Где выгодно купить одежду с Polartec Чтобы одежда служил долго и надежно, выбирайте только оригинальные товары в проверенных точках продаж. Не забывайте, что продукция с Polartec обязательно должна иметь фирменные этикетки. Это не только бумажные бирки, но и тканевые и пластиковые нашивки в определенных местах.

Интернет-магазин «ABRAMS» предлагает большой выбор одежды из ткани Polartec. По выгодным ценам можно приобрести кофты, куртки, перчатки. Такая одежда подойдет для людей, которые любят путешествия, активный отдых. Так, утепленная куртка Polartec High Loft прочная, надежная и очень практична. Благодаря небольшому весу и универсальности она подойдет для спортсменов, туристов, рыбаков. Здесь предлагают только оригинальные товары, которые будут служить не один год.

Как правильно ухаживать за вещами Polartec • Производитель советует не стирать вещи в горячей воде, не гладить.

Оптимальная температура воды - 40 градусов.

• Ни в коем случае нельзя использовать отбеливающие средства, смягчители воды.

• Вещи из тканей Polartec рекомендуют стирать отдельно от других.

• Не стоит сушить вещи при высоких температурах.

• А чтобы ткань сохраняла все качества, лучше использовать для стирки моющие средства фирмы «Nikwax».

Polartec - это универсальность, надежность и безупречное качество, проверенное временем!

По материалам: abrams.com.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ