Кэмпбелл о бое с Ломаченко: В конце концов, все когда-то проигрывают

16 августа 2019, 16:41 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Британский боксер Люк Кэмпбелл поделился мыслями от предстоящей дуэли с чемпионом мира по версиям WBA и WBO в легком весе Василием Ломаченко.

По словам 31-летнего Кэмпбелла, он сумеет одолеть украинского чемпиона. Несмотря на уважение к Ломаченко, Кэмпбелл отметил, что все когда-то проигрывают. Так британец решил намекнуть на неудачу Василия в этом поединке.

"Я рассчитывал, что наш поединок с Линаресом состоится в Великобритании, но потом мне неожиданно пришлось биться с чемпионом на его домашней арене в Лос-Анджелесе. В то время он как раз находился на пике.

Линарес тогда входил в топ-10 pound-for-pound, но я должен был лететь в США и сражаться на его поле. Линарес трижды дрался в Великобритании, но мне пришлось лететь к нему.

Теперь я дерусь с лучшим среди лучших. Но, в конце концов, все когда-то проигрывают, разве нет? Это рано или поздно случается. Я верю, что смогу победить Ломаченко. Я уверен, что 19 лет в боксе не прошли даром, я всегда сохранял дисциплину. Главное - правильно выбрать

время", - цитирует слова Кэмпбелла Sky Sports.

Бой Ломаченко - Кэмпбелл состоится 31 августа в Лондоне на знаменитой арене O2. На кону этого поединка будут стоять титулы Василия, а также пояс по версии WBC, от которого отказался Майки Гарсия.

На данный момент в активе Ломаченко 13 побед (10 нокаутов) в 14 боях. Что касается Кэмпбелла, то он провел 22 боя, в которых одержал 20 побед (18 нокаутом).

Добавим, что все билеты на бой Ломаченко - Кэмпбелл уже проданы.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ