Австралийский теннисист сломал две ракетки и плюнул в сторону судьи после проигранного матча

15 августа 2019, 18:41 | Спорт | Оригинал статьи

Австралийский теннисист Ник Киргиос попал в громкий скандал на турнире в Цинциннати (США).

27-я ракетка мира не смог сдержать эмоций во время матча против россиянина Карена Хачанова. В перерыве спортсмен зашел в подтрибунное помещение и сломал об пол две ракетки.

Кроме этого, австралиец постоянно апеллировал к арбитру на вышке из-за того, что тот якобы слишком рано включал таймер, отсчитывающий время на подачу.

После окончания матча, который Ник проиграл со счетом 7:6, 6:7, 2:6, разочарованный теннисист выругал судью и плюнул в его сторону.

Напомним, более года назад Киргиос чуть не прибил девочку сумасшедшей подачей.