Пляжная шиза. Ультрас "Динамо" готовят летний перфоманс на матч с "Шахтером"

08 августа 2019, 16:43 | Спорт | Оригинал статьи

В субботу, 10 августа, киевское "Динамо" проведет первую домашнюю игру в новом сезоне. "Бело-синие" сойдутся с "Шахтером" в рамках 3-го тура УПЛ.

Ультрас "Динамо" готовят на эту игру интересный перфоманс – в стиле пляжной вечеринки.

"Как показывают предыдущие наши тематические перфы, и сама аргентинская шиза или, например, белая шиза, - поддержка команды только выигрывает от такого антуража, гнать вперед их будем все 90 минут!

А на релакс у вас есть 15 минут в перерыве... ", - говорится в заявлении фанатов.

На секторе будут пляжные атрибуты и водные пистолеты. Ребята обещают, что пляжная шиза состоится при любой погоде.

Перед матчем также состоится модульное шоу.

Матч Динамо – Шахтер стартует в 17:00. Прямая видеотрансляция на канале 2+2 и онлайн на ТСН Проспорт.

Напомним, 28 июля "Динамо" и "Шахтер" встречались в матче за Суперкубок Украины в Одессе. "Динамо" победило со счетом 2:1.