Неймар назвал лучшие моменты в карьере

14 июля 2019, 17:43 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Звездный форвард французского ПСЖ Неймар поделился лучшими воспоминаниями в его футбольной карьере.

27-летний вингер отметил, что его любимыми моментами являются два события. Одно - за сборную Бразилии, а второе - за "Барселону".

"Лучший момент в футболе? У меня таких два. Сначала была победа на Олимпийских играх с Бразилией, а потом камбэк с "Барселоной" против ПСЖ.

Чувства, которые мы пережили после шестого гола... Я никогда не чувствовал ничего подобного, это было невероятно. Это было абсолютно... Мы все сошли с ума после этого! Считаю, что это было лучшее чувство для всех нас", - сказал Неймар в интервью Oh My Goal.

Отметим, что тогда "блаугранас" умудрились сделать космический камбэк против парижан в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. Потерпев разгромное поражение от ПСЖ на выезде со счетом 0:4, каталонцы полностью уничтожили французов в ответном матче (6:1).

Что касается Неймара, то он в той встрече забил два гола - со штрафного и с пенальти.

Неймар заявил, что хочет покинуть ПСЖ. Бразилец близок к возвращению в "Барселону", которая за него готова предложить ПСЖ сразу четырех игроков.

В прошлом сезоне Неймар провел 28 матчей во всех турнирах, забил 23 гола и отдал 13 результативных передач.

Он перебрался из "Барселоны" в ПСЖ в 2017 году за рекордные для футбола 222 миллиона евро. Его действующий контракт с клубом рассчитан до 30 июня 2022 года.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ