"Динамо" сыграло вничью с "Олимпиакосом". Цыганков не попал в заявку, Вербич травмировался

09 июля 2019, 00:21 | Спорт | Оригинал статьи

Киевское "Динамо" провело контрольный матч на подготовительном сборе в Австрии с греческим "Олимпиакосом".

Игра завершилась вничью 1:1. Греки вышли вперед на 5-й минуте, а сравнял счет Фран Соль с пенальти на 45-й.

Примечательно, что в заявку на матч не попал Виктор Цыганков, он тренируется по индивидуальной программе из-за результаты тестов.

Тем временем в первом тайме травму получил Беньямин Вербич. Он поскользнулся и после консультации с врачами был заменен.

Это третий спарринг киевлян в Австрии, до этого "Динамо" разгромило "Ваккер" со счетом 3:0 и сыграло вничью с "Ботошани".

9 июля (19:00) "бело-синие" проведут еще один контрольный поединок - против местного клуба ФК "Цирль".