Сексапильные и страстные. Топ-10 красивых спортсменок Украины

24 декабря 2018, 14:42 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украина может гордиться не только прекрасными выступлениями своих спортсменок, а и их очаровательной внешностью.

Предлагаем Вашему вниманию десять самых красивых представительниц украинского спортивного олимпа по версии ТСН Проспорт.

Юлия Левченко (легкая атлетика).

Лишь под конец 2018 Левченко завоевала "серебро" на соревнованиях в Турции, заняла второе место в "Бриллиантовой лиге", а также оказалась на пьедестали в Италии.

Впрочем, 21-летняя спортсменка пользуется популярностью у болельщиков не только выдающимися результатами, но и очень привлекательной внешностью. Ирина Геращенко (прыжки в высоту). Ольга Харлан (фехтование).

В конце июля 2018 года 28-летняя Харлан стала победительницей Кубка мира. Перед этим она успела принять участие в съемках известного мужского журнала XXL.

В начале года Харлан победила на соревнованиях в Сеуле. Анна Волошина (синхронное плавание).

27-летняя синхронистка является двукратной чемпионкой Европы. Кроме того, она десять раз становилась "серебряной" и трижды "бронзовой" призером Европы.

Недавно она весьма оригинальным образом сообщила о своей беременности. Анна Ризатдинова (художественная гимнастика).

В конце ноября 2018 звездная спортсменка родила первенца. До этого она в 2013 году стала чемпионкой мира в упражнениях с обручем, а также завоевала "бронзу" на Олимпиаде-2016. Елена Кравацкая (фехтование). Ольга Бибик (легкая атлетика). Даяна Ястремская (теннис).

Выиграв финал турнира в Гонконге, 18-летняя Ястремская добавила себе поклонников. Также в ее активе победа на соревнованиях в Риме. Элина Свитолина (теннис).

Одна из главных звезд украинского спорта.

Отметим, что в 2018 году Свитолина победила на турнирах в Брисбене, Риме, Дубае и на Итоговом турнире в Сингапуре. Сейчас она является четвертой ракеткой планеты.

Кроме того, Свитолина очень любит радовать своих болельщиков сексуальными фотографиями. Дарья Билодид (дзюдо).

Совсем недавно эта юная девушка возглавила рейтинг лучших дзюдоисток планеты.

Чуть раньше она выиграла "золотую" медаль на молодежном чемпионате мира, а также "золото" Кубка Европы.  Как видим, украинские спортсменки поражают не только результатами на соревнованиях.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською