Семь советов, которые помогут вам оставаться в форме

20 декабря 2018, 06:44 | Спорт | Оригинал статьи
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Чтобы всегда оставаться в хорошей форме, прислушайтесь к нашим рекомендациям.

Что является "секретным ингредиентом" похудения, помимо снижения калорийности рациона? Главные хитрости потери веса заключаются в следующем:

Двигайтесь как можно больше Используйте лестницу вместо лифта, ходите, когда разговариваете по телефону, и почаще вставайте из-за рабочего стола.

Избегайте сахара Злоупотребление сладким быстрее приводит к набору лишних килограммов, чем обилие жирной пищи в рационе. Поэтому один из самых важных факторов поддержания хорошей формы – ограничение простых сахаров в рационе.

Принимайте иммуностимулирующие добавки Экстракт эхинацеи отлично укрепляет иммунитет. Пчелиная пыльца и цинк также заслуживают внимания.

Ешьте маленькими порциями Употребление пищи небольшими порциями помогает поддерживать нормальный уровень сахара в крови и наладить метаболизм.



Найдите любимый вид фитнеса Занимайтесь спортом не реже двух раз в неделю. Оставайтесь последовательными, и вы быстро получите желаемый результат.

Регулярно посещайте сауну Горячий пар стимулирует лимфатическую и иммунную системы организма и способствует очищению.

Не забывайте о пилинге Использование скраба после тренировки усиливает детоксикацию и помогает избавиться от вредных бактерий.

www. segodnya.ua

Ключевые слова:




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ