Стало известно, за что на самом деле задержали фанатов "Черноморца" после игры с "Ворсклой"

09 декабря 2018, 15:43 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Советник руководителя одесской полиции Руслан Форостяк сообщил, что фанатов "Черноморца" после матча 18-го тура УПЛ с "Ворсклой" задержали не за патриотический баннер, а за нападение на патрульных.

"После матча было решено доставить одного человека в административном порядке в райотдел для составления админ бумаг, но его коллеги пытались физически препятствовать патрульным полицейским, тактической группе выполнять свои обязанности, совершили злостное неповиновение и прибегли к физическому сопротивлению", - утверждает Форостяк на странице в Facebook.



Именно за нападение на патрульных, отметил он, дополнительно в райотдел поехало еще около 12 лиц в административном порядке, где на них были составлены протоколы и проведена воспитательная беседа.

"Ключевое здесь, этих лиц задержали не на стадионе, а уже после матча на улице, за нападение на патрульных", - отметил представитель одесской полиции. Напомним, украинские футбольные фанаты призвали Россию покаяться за захват судов "Бердянск", "Никополь" и "Яны Капу" в Керченском проливе, вывесив баннер с надписью "Бердянск", "Никополь", "Яны Капу". Кремль, покайся! "




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ