Срна получил красную карточку в матче с "Ромой"

08 декабря 2018, 22:43 | Спорт | Оригинал статьи

Экс-футболист донецкого "Шахтера" и сборной Хорватии Дарио Срна, который сейчас представляет итальянский "Кальяри", получил красную карточку в матче 15-го тура Серии А с "Ромой".

В компенсированное ко второму тайму время хорват вступил в словесную перепалку с арбитром, за что получил прямое удаление с поля.

Отметим, что кроме Дарио, за оскорбления в адрес рефери также получил красную карточку его одноклубник – другой защитник Лука Чепителли.

Тем не менее, всего за минуту после инцидента "Кальяри" вдевятером сумел выгрызть у "волков" вожделенную ничью благодаря голу Марко Кая (90+5’) - 2:2.

После 15 туров команда Срны с 16 очками расположилась на тринадцатой позиции в турнирной таблице Чемпионата Италии. "Рома" с 20 пунктами занимает восьмое место.